Уважаемые родители!

В соответствии с поправками в Указе Губернатора Псковской области от 12.12.2020 г., с 14 декабря в Псковской области вводятся дополнительные ограничения (с  Указом можно ознакомиться на официальном портале pskov.ru).

Школы переходят на обучение с помощью дистанционных технологий.  Для учеников начальной школы работают дежурные классы. Дети получат бесплатное питание.

Ученики 5-11 классов с 14.12.-19.12. 2020 г. обучаются дистанционно по расписанию с помощью бесплатного веб-сервиса для школ Google Класс и платформы для видеоконференций Zoom.

C 21.12. 2020 г. по 10.01. 2021 г. – зимние каникулы.

По возникающим  вопросам можно обращаться к классным руководителям, заместителям директора по телефону 66-91-49, директору школы 66-95-03.

Информация для родителей выпускников

Открытие Центра независимой диагностики в январе 2016 года на базе ГБОУ ДПО ПО «Центр оценки качества образования» является важным шагом в реализации задачи - объективной независимой оценки качества образования Псковской области.

Для учащихся, педагогов, родителей, общественности предлагаются услуги:

• индивидуальные и групповые проверки знаний щкольников по предметам учебного плана 4-8, 10 классов;

• тренировочное тестирование для выпускников 9 и 11 классов по тестам банка ФИПИ;

• семинары, курсы для экспертов и учителей, способствующие улучщению результатов обучения;

• индивидуальные консультации для обучающихся, их родителей с целью выявления пробелов в знаниях и помощи в их устранении.

Предлагаются различные формы тестирования, как очное, так и дистанционное, с использованием программного обеспечения ГБУ ПО «РЦИТ».

К работе в Центре независимой диагностики привлекаются лучщие педагоги области, представители щирокого круга экспертного сообщества.

Услуги оказываются на возмездной основе: диагностическое тестирование и оценка качества академических достижений учащихся по предметам базисного учебного плана, тренировочное тестирование в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования (ОГЭ), индивидуальные консультации для обучающихся и их родителей по итогам диагностических процедур, тренировочное тестирование в рамках подготовки к ЕГЭ с использованием индивидуальных комплектов ФЦТ.

Предварительные заявки на проведение независимой диагностики принимаются по телефону 66-45-57 (с 9-00 до 17-00). Услуга предоставляется после оформления договора и оплаты. Оплата производится по безналичному расчёту и зачисляется на расчетный счёт ГБОУ ДПО ПО «ЦОКО».

Стоимость услуги 440 рублей. Для групповых заявок возможна скидка до  30%.

Заявление об отчислении

Образец заявления -прием в 1 класс